Вопрос о товаре: Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»


Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»

От кого: Севастьянов Георгий


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при срабатывании датчика движения на монитор видеодомофона будет выводиться видеоизображения происходящего в данный момент в зоне обзора камеры вызывной панели? На каком максимальном расстоянии от вызывной панели срабатывает датчик движения? Вызывная панель этого видеодомофона оснащена ночной подсветкой?

17 Октября 2022 в 15:06:46


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это комплект, который состоит из монитора белого цвета с диагональю экрана 7 дюймов и вызывной панели в металлическом корпусе с видеокамерой высокого разрешения.

Монитор видеодомофона оснащен сенсорными кнопками с быстрым временем отклика на нажатие, вы сможете оперативно ответить на вызов, а также изменить настройки системы видеодомофона. Меню на русском языке позволит разобраться в настройках видеодомофона даже неопытному пользователю, вы всегда сможете настроить работу видеодомофона под ваши нужды.

Видеодомофон может вести автоматическую видеозапись по движению или при вызове. Как только посетитель нажмет кнопку вызова, монитор начнет вести видеозапись со звуком. В меню монитора отображается журнал вызовов, вы сможете увидеть, кто приходил к вам, когда вы отсутствовали.

При обнаружении движения в зоне обзора камеры вызывной панели, так же начнется видеозапись, и видеоизображение будет автоматически выведено на монитор, данную функцию можно отключить в меню настроек видеодомофона. Видеозапись ведется на карту памяти Micro SD с максимальным объемом до 128 GB. В комплекте с домофоном не поставляется.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеодомофон с хорошим качеством записи «HDcom B-121T FHD», который состоит из 10-дюймового монитора с сенсорным дисплеем и вызывной панели с видеокамерой высокого разрешения. Это видеодомофон может вести видеозапись при срабатывании датчика движения, дальность обнаружения движения может достигать до 5 метров, чувствительность датчика движения регулируется в меню видеодомофона.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:53


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-714-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это ...
Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-714-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom W-714-FHD(7)» - это ...