Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Структура системы AEOS Global

Статья является частью публикации: Nedap AEOS – система охраны в мировом масштабе
 

система AEOS Global
 

Дополнительные меры безопасности

Во время поиска оптимальной территории для открытия нового подразделения организации или офиса, обязательно производится детальное исследование окружающей территории, дающее возможность исключить большую часть внешних рисков, таких как соседство с опасными организациями или сомнительными учреждениями. Данные меры предосторожности, очень важны для обеспечения качественной безопасности любой корпорации, однако мало связаны с деятельностью рассматриваемой нами системы AEOS.

 

Централизация и местные особенности

преимущества системы AEOSПри всём однообразии в политике безопасности между глобальными корпорациями, некоторые подразделения находящиеся в разных странах и областях государств, могут иметь свои существенные отличия и спецификации. Однако благодаря современной системе AEOS Global сочетание этих различий стало возможно в одном механизме без потери качества обслуживания или существенных проблем в обеспечении безопасности.
 

Система имеет общие правила, принципы работы и установленные закономерности контроля, которые плотно зафиксированы на центральном сервере, а все остальные детали и особенности строения «охранки» устанавливаются и избираются в каждых отдельных офисах и подразделениях. Это позволяет системе AEOS Global легко и наиболее эффективно подстраиваться под местные условия.
 

В частности, не редко можно встретить крупные организации, в удаленных подразделениях которых применяются различные методы идентификации пользователей в СКУД. При этом система AEOS способна эффективно объединить все эти компоненты в единый комплект и организовать эффективную защиту всей отрасли.

 

Готовность к дальнейшему развитию

Система AEOS Global разрабатывалась с учетом всех требований по обеспечению надежной защиты охраняемых объектов, а также с возможностью роста организации в будущем. В ряду того, что предприятия, на которые в дальнейшем планируется установка данной «охранки», будут постепенно развиваться и увеличивать свои владения, система AEOS Global, была оборудована специальной технологией позволяющей безгранично увеличивать количество охраняемых блоков, и прекрасно интегрируется с другими системами инсталлируемыми ранее.

 

Часовые пояса

При организации любых глобальных проектов, одной из основных задач является обеспечение надежной системы управления учитывающей разницу между часовыми поясами и расстояние между объектами входящими в охранную систему. Поэтому в большинстве случаев, системы имеющие территорию, расположенную в разных поясах, оснащаются специальным программным обеспечением отображающим время в том, или ином часовом поясе в котором находится главный сервер системы. Однако в системе AEOS отображение часовых поясов происходит исключительно в соответствии со временем, присвоенным каждому отдельному элементу, и часы настраиваются по местному времени.

 

Читать продолжение: Часть 2
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



AEOS Global – СКУД в глобальных масштабах
К системе AEOS Global подключается огромное количество специальных контроллеров, через которые подсоединены и считыватели...
Структура системы AEOS Global. Часть 2
Продолжение обзора современной системы облачного СКУД