Заместитель директора по развитию Плотницкий Игнат.

Облачная система контроля и управления доступом

Облачная система контроля и управления доступомКомпания Ingersoll Rand, больше известная благодаря своему бренду Nexia, предложила новый сервис "Облачный доступ".
 

Данные услуги рассчитаны на жилой сектор, где зачастую требуется предоставить доступ сразу к большому числу объектов. В основном, такие группы пользователей - это семьи.
 

Предложение Property Intelligence способствует качественному управлению коллективными объектами, обеспечивает функционирование системы контроля доступа и замков.
 

Основными пользователями данной системы выступают:

  • владельцы жилья, сдаваемого в аренду;
  • крупные компании;
  • общежития для студентов и заведения для пожилых людей.
     

Поставщики сервиса утверждают, что Nexia Property Intelligence помогает владельцам жилья и крупным компаниям получать высокую защиту своих объектов, находясь от них удаленно, благодаря электронным системам контроля доступа.
 

Эта система легко распределяется по всей территории объекта и имеет возможность увеличиваться в зависимости от роста бизнеса клиента.
 

Даже те объекты, на которых довольно сложная внутренняя логика, при помощи данной платформы будут обеспечены возможностью качественного управления доступом. Платформа позволяет уменьшить уровень вероятных рисков, связанных с эксплуатацией сдаваемого в аренду помещения, обеспечивает эффективность работы вложений в сервисы общего пользования (торговые автоматы, прачечные).
 

Удаленно можно проводить любые операции с пользовательскими картами, например, выписка временных пропусков для сотрудников предприятия, для которых открывается доступ только в конкретные зоны и в определенный интервал времени.
 

Заместитель директора по развитию Плотницкий Игнат.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Новая модель видеодомофона с регистратором Slinex GL-08N
Обзор видеодомофона с интегрированным видеорегистратором и квадратором "Slinex GL-08N"
Цифровой или координатный домофон?
Каковы различия между цифровыми и координатными домофонами?